ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » СВЕТЛЫЕ ДАЛИ » и снова тест


и снова тест

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

проверьте кто же вы на корабле жизни http://www.mytests.ru/view/13_2140_0_0.html

2

Мой результат
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.

3

Мой результат:
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

4

На сегоднюшнюю меня не похоже.. В обычной жизни-да..

5

Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

6

Мой как у большинства:
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

7

во-во... это я... давайте еще тесты!)))
Ваш результат:
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.

8

Жужа написал(а):

ещё хочешь?
У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ТЕСТОВ

Отредактировано Annyshka (2006-12-12 18:10:01)

9

А почему Annyshka заблокирована???
ЧТО ОНА НЕ ТАК СДЕЛАЛА???!!!!

10

Жужа написал(а):

Жужа
Понимаешь... так тебе нужны тесты?

11

неа... не понимаю((
ну, нужны, давай!)
гГык

12

Жужа
Вотhttp://www.mytests.ru/view/24_2083_0_0.html
Тестна объективность

13

Annyshka
спс большущее!!!!!
чмАки тя!))

14

приконо!!!спс за тесты, очень люблю их...правдо, ничего нового о себе не узнала, но всеравно круто...

15

Мой результат
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

16

Цун@ми
О спасибо скоро ещё найду

17

Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов. :)

18

Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

о как!)

19

СашульГо
и ты к нам))

20

Мне рулевой нра


Вы здесь » ОСТРОВ » СВЕТЛЫЕ ДАЛИ » и снова тест