ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » СВЕТЛЫЕ ДАЛИ » тестирование


тестирование

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Annyshka написал(а):

я тоже так могу

что именно ты можешь?

22

ответить

23

Annyshka
аа!...
ну.. так при желании
могут все)
а чего ты от меня ждала?

24

Жужа
та вроде этого идём во флудилку

25

Annyshka
угу.. жди

26

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств. :(

27

SeKtoR
ха-ха-ха!!!
ты чего? обиделся неужто?!

28

Жужа
это он тест прошол

29

да лан вам собачиться с этим аватаром..
придет... увидит... и переделает...
а вот если нет..
то тогда можете проклинать..
банить.. удалять..  и т.д.)))

30

Arcane__
потому что тебя посылают...
верные чувства..
значит ты - человек))
можешь радоваться!

31

не льсти себе))))

32

Arcane__
а ты думал, что ты - памперс? =-))))

33

Arcane__
о да...
=-((
эи экзамены...
...
пришлите еще тест!!!

34

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

Вот так вот)

35

Жужа
Вот
Воля и в немание
http://www.mytests.ru/view/15_2150_0_0.html

Мой результат
С силой воли у вас все в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда ваша твердеющая и непримиримая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающим. Сила воли - это хорошо, но необходимо обладать еще и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта.

на меня сегоднейшую похожа
а так не

36

У мя не все так отлично))
...
Сила воли у вас средняя. Если столкнетесь с препятствием, то начнете действовать, чтобы преодолеть его. Но если увидите обходной путь, тут же воспользуетесь им. Не переусердствуете, но и данное вами слово сдержите. Неприятную работу постараетесь выполнить, хотя и поворчите. По доброй воле лишние обязанности на себя не возьмете. Это иногда отрицательно сказывается на отношении к вам руководителей, не с лучшей стороны характеризует и в глазах окружающих. Если хотите достичь в жизни большего - тренируйте волю.

37

у меня такой же!

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

38

Я отличсаюсь от всех

39

Я тут тестик один прошла и вот что получилось:У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.
Если честно,я от самой себя такого не ожидала.

40

да и я тож отличаюсь))


Вы здесь » ОСТРОВ » СВЕТЛЫЕ ДАЛИ » тестирование