ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » СВЕТЛЫЕ ДАЛИ » тестирование


тестирование

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://www.mytests.ru/view/13_2149_0_0.html
мне стало интересно как вы пройдёте это тест

2

вот мой результат Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а доказательством гибкости вашей психики.

3

А у меня
У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

4

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

5

И у меня тоже, что и у Настенки..

6

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

7

Мы что-то все одинак...

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

короче.. неуравновешенная дура!

8

да...видно и я тудаже...нет, я не согласна...я -не дура!!!ну...если только неуравновешенная

9

А вот обо мне
У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

10

P@}{@N
ты как я))
слушай!
как вы додумались
девчонок в кино сводить на праздник??
наших бы научили...
ваши девчонки, наверное,
прыгали от счастья, да? =-)
гГык))

11

Вот ещё один тест http://www.mytests.ru/view/31_1441_0_0.html
Тест Мой милый, милый дом успешно пройден

Ваш результат:
Модерн . Изгибы замысловатых линий, обилие мозаик, витражей, прямых спинок стульев и узоров чугунных перил... В таком жилище ничего не должно напоминать о приземленных буднях. Его выбирают люди, которые в жизни ценят не столько удобство, сколько красоту, а эстетическое удовольствие ставят выше практической выгоды. А это нечасто встречается в наш практичный век. Хай-тек (49-67 баллов) . Вы чувствуете себя в новом гораздо удобнее, чем в старом, и легко примеряете самые последние веяния, о чем бы ни шла речь - об одежде, автомобиле, путешествиях. Дом - куб, круг, улитка, подземный бункер или старый списанный самолет, приспособленный для жилья, - это для вас. Даже если снаружи дом будет обыкновенным, внутри у вас все обязательно будет по-своему: новинки техники, последний писк дизайна, оригинальная живопись. Совершенно очевидно, что ожидания своих друзей вы оправдаете. Хочется напоследок заметить, что, к сожалению, модные штуки не всегда долговечны и надежны... Впрочем, до того момента, как ваше вещественное окружение придет в негодность, наверняка придумают что-то новенькое.

12

Таунхаус . Детство среди стенок и раскладных диванов. Школа, пионерлагерь, институт, женитьба (замужество), рождение детишек… Кому-то это описание может показаться скучным, но на самом деле все мечтают о такой стабильности. Вот и дома вы все сделаете основательно, под стать вашему характеру: надежно, вникая в мелочи, не доверяя случайным советчикам. Он вырастет не сразу, внешне будет похож на своих соседей. Никто не будет восторженно ахать над причудами архитектора, но вы этого и не хотели. Вы строили дом в расчете на самых близких людей, тщательно выбирали занавески, мотались по магазинам в поисках подходящей мебели, вникали в тонкости техники и сажали цветы. Вам это не в тягость, ведь вы действительно мечтали о своем доме.

Это не про меня.......проктически)))но мне понравилось :)

13

МОЙ результат:
Модерн. Изгибы замысловатых линий, обилие мозаик, витражей, прямых спинок стульев и узоров чугунных перил... В таком жилище ничего не должно напоминать о приземленных буднях. Его выбирают люди, которые в жизни ценят не столько удобство, сколько красоту, а эстетическое удовольствие ставят выше практической выгоды. А это нечасто встречается в наш практичный век. Хай-тек (49-67 баллов) . Вы чувствуете себя в новом гораздо удобнее, чем в старом, и легко примеряете самые последние веяния, о чем бы ни шла речь - об одежде, автомобиле, путешествиях. Дом - куб, круг, улитка, подземный бункер или старый списанный самолет, приспособленный для жилья, - это для вас. Даже если снаружи дом будет обыкновенным, внутри у вас все обязательно будет по-своему: новинки техники, последний писк дизайна, оригинальная живопись. Совершенно очевидно, что ожидания своих друзей вы оправдаете. Хочется напоследок заметить, что, к сожалению, модные штуки не всегда долговечны и надежны... Впрочем, до того момента, как ваше вещественное окружение придет в негодность, наверняка придумают что-то новенькое.

14

Жужа
У мну тоже
вот

Annyshka написал(а):

Ваш результат:
Модерн . Изгибы замысловатых линий, обилие мозаик, витражей, прямых спинок стульев и узоров чугунных перил... В таком жилище ничего не должно напоминать о приземленных буднях. Его выбирают люди, которые в жизни ценят не столько удобство, сколько красоту, а эстетическое удовольствие ставят выше практической выгоды. А это нечасто встречается в наш практичный век. Хай-тек (49-67 баллов) . Вы чувствуете себя в новом гораздо удобнее, чем в старом, и легко примеряете самые последние веяния, о чем бы ни шла речь - об одежде, автомобиле, путешествиях. Дом - куб, круг, улитка, подземный бункер или старый списанный самолет, приспособленный для жилья, - это для вас. Даже если снаружи дом будет обыкновенным, внутри у вас все обязательно будет по-своему: новинки техники, последний писк дизайна, оригинальная живопись. Совершенно очевидно, что ожидания своих друзей вы оправдаете. Хочется напоследок заметить, что, к сожалению, модные штуки не всегда долговечны и надежны... Впрочем, до того момента, как ваше вещественное окружение придет в негодность, наверняка придумают что-то новенькое.

15

Annyshka
мы с тобой одной крови!

16

Жужа
Только характер разный ты вот что лубишь? :)

17

из какой области вопрос?

18

^_^ Жужа
Твои интересы качества любимые вещи и тому подобное...

19

интересы..: (вырезано цензурой), наркотики, парни...
качества...я думаю..ты сама их видишь...
любимые вещи...
хм.. а вот над этим надо подумать...
я ЛЮБЛЮ то, что у меня есть...
но я ХОЧУ то, чего у меня нет...

20

Жужа
мне нра твой ответ я тоже так могу


Вы здесь » ОСТРОВ » СВЕТЛЫЕ ДАЛИ » тестирование