ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ФАНТАСТИКА » Слово о будущем. Далёком и не очень.


Слово о будущем. Далёком и не очень.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говорят что вскором будущем люди совсем не будут читать книги, вместо этого они будут смотреть обучающие галлограммы. Но покуда мы живем не в отдалённом будущем, а лишь в 2008 году давайте обсудим ваши и наши любимые произведения фантастов... ^^

2

Лично я преклоняюсь перед такими великими фантастами как Гарри Гаррисон, Айзек Азимов, Эдгар Берроуз, Роберт Хайнлайн.
А из последнего прочитанного мне понравилась серия Николая Андреева "Звёздный взвод."
Вот краткая анотация:
Они должны были погибнуть – каждый в своем времени, каждый – в свой срок.

Задира-дуэлянт – от шпаги обидчика… Новгородский дружинник – на поле бранном… Жестокий крестоносец – в войне за Гроб Господень… Гордец-самурай – в неравном последнем бою…

Они должны были погибнуть – но в последний, предсмертный миг были спасены посланцами из далекого будущего. Спасены, чтобы стать лучшими из наемников в мире лазерных пушек, бластеров и звездолетов, в мире, где воинам, которым нечего терять, платят очень дорого. Операция «Воскрешение» началась!

В серии 17 книг, но читаються они на одном дыхании. (Конечно при условии что вас зацепило в начале. Так как концовка серии лично мне не очень понравилась. Самые удачные это первые 3-4 книги. Хотя в общем серия захватывает)


Вы здесь » ОСТРОВ » ФАНТАСТИКА » Слово о будущем. Далёком и не очень.