ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Медитация и внутренне "Я"


Медитация и внутренне "Я"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может ли медитация решить проблемы нашей повседневной жизни?
Есть ли жизнь после смерти?
Могут ли наркотики помочь в процессе самоосознания?
Шрила Прабхупада ответил на эти и другие вопросы в своем интервью Биллу Фейлу из дурбанской «Нейтл Меркьюри» во время своего визита в Южную Африку в 1976 году.

Шрила Прабхупада.
Кришна - это имя Бога, которое означает «всепривлекающий». Тот, кто не является всепривлекающим, не может быть Богом. Таким образом, сознание Кришны - это сознание Бога. Все мы - маленькие частицы Бога, качественно равные Ему. Мы - живые существа, и по сравнению с Богом мы -то же самое, что крупицы золота по сравнению с золотоносной жилой.

2

После того, как я увлеклась Таро, медитация помогает  мне во многом. Во-первых это конечно избавление от дурных мыслей, если я сердита на человека достаточно на часок погрузится в себя, чтобы востановить духовное равновесие. А во-вторых, так я лучше понимаю себя и окружающий мир. Каждому человеку, по-моему это полезно...

3

внутренние весы у многих нарушены....а психам (у кого это врожденное)мне кажется это не поможет)))

4

Может без наставника и не получится, но если очень захотеть, даже психи лечатся.

5

да уж)))все может быть)))) :rolleyes:


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Медитация и внутренне "Я"