ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Кем ты был в прошлой жизни.


Кем ты был в прошлой жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно много раз видела такие тесты в инете, но никогда не проходила. А тут случайно наткнулась и узнала о себе много интересного. Советую, может и вы чего-то откроете: http://www.webpark.ru/test/prevlive/index.php

2

Вот что узнала о себе:

Дата Вашего последнего рождения 9 мая 1991 года, и астрологи о вас говорят :

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 700 году на территории современной Египта. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использование отходов, в том числе психологическим методом.

Не знаю, может реинкарнация и существует, но одно знаю наверняка проблемы экологии точно хочу решить. И еще очень люблю древний Египет :)

3

Дата Вашего последнего рождения 2 сентября 1994 года, и в древних рунах сказано:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1050 году на территории современной Северной Индии. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использование отходов, в том числе психологическим методом.

4

Дата Вашего последнего рождения 3 февраля 1992 года, и астрологи о вас говорят :

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1450 году на территории современной Северной Индии. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете окружающий мир не так как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для вас путеводным принципом, что вы делаете.

5

эх вы, мужчинки!))
...
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 750 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий предположительно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

6

Я ЖЕНЩИНА!!
поэтому, я такая отъявленная феминистка))


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Кем ты был в прошлой жизни.