ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Характеристики


Характеристики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме предлагаю всем
охарактеризовать друг друга.

По дружески, без оскорблений и обид.
Можно на юмористической ноте.

2

Так ..Кого охарактеризовать???Попробую ДЖЕДАЯ... Человек очень умный,начитанный...Иногда бывает резковат...Всегда объективно высказывает свою точку зрения...И умеет ее отстоять...Как мне кажется,любит пошутить особенно над друзьями....Напоминаю я лишь попыталась!!!!!

Отредактировано Дева (2007-08-12 19:55:56)

3

попробуйте меня))
только честно!!!
я не обижусь)) ;)

4

Итак Жужа...Общительная и не глупая....Всегда настоит на своем...Будет отстаивать  свою точку зрения до последней минуты....Влюбчива)))))Как мне кажется любит внимание и заботу...Очень ранима,легко  поранить плохим словом ,но она этого не покажет....А еще очень веселая!!!!

5

спасибо тебе большое...
ты знаешь, я не умею писать...
да и просто не очень люблю...
но все, что мне приходит в голову..
ты реально классная девчонка!!!

6

Большое спасибо)))) :friends:А то что написала как думаешь про тебя?

Отредактировано Дева (2007-08-14 09:23:52)

7

Дева,  рассудительная, любознательная. Как мне показалось очень приятный собеседник, с таким человеком не бывает скучно. Вообщем, как сказала Жужа - реально классная девчонка!!!

8

Дева
про меня)
очень похоже.. спасибо!))

9

А про меня что думаете???

10

в спорах у тебя всегда последнее примирительное слово))
а так ты очень общительный и интересный...

11

Согласна с  Жужей,мне кажется у тебя много друзей...Про тебя мне кажется плохово сказать очень трудно...Ты очень чуткий...Не любишь ссоры...Общительный!Вообщем хороший человек!!!!!

12

velvet

У тебя есть будущее, а если полнее,
немного подожди, нарисую.

13

ДЖЕДАЙ
Вы так и не написали...

14

Спасибо. Всё что вы сказали на самом деле правда у меня много друзей и т.д. ... спасибо.

15

Дева

Да, виноват, много работы, не связанной с форумом.
Начинается новый учебный год, надо готовиться, чтобы
уроки проходили интересно, и дети получали как можно больше полезной информации.
А Сашку сейчас напишу, что я в нём вижу.

16

В Саше я вижу сильную личность, целеустремлённость.
Его готовность помочь людям в любой ситуации, не только морально, но и физически заставляет проникнуться уважением.
Он обладает острым умом, но пока ещё не совсем точно разбирается в шутливых ситуациях, хотя хороший юморист.
Каждый из нас хоть раз в жизни может столкнуться с чем-то необъяснимым, непонятным, загадочным или пугающим воображение.
Самое главное пересилить себя, перейти эту грань, и жить дальше.
Не тлеть все прожитые тобой годы, а гореть ярко и восторженно, как  не было тяжело. Отдавать всего себя без остатка людям, своим родным и близким, друзьям, всем – кто нуждается в этом.
Весёлый, общительный, умненький мальчик, подающий большие надежды. Хороший и верный друг.
В общем, человек, с которым можно смело отправляться и в огонь и в воду.

17

ДЖЕДАЙ
Спасибо.

18

velvet

Рад за тебя, дружочек.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Характеристики