ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » КУЛИНАР » ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА АДМИНОВ


ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА АДМИНОВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляю всем любимое блюдо нашего дорогого админа
Максима (Shadow):  Жюльен "Объедение"

Состав:

700г грибов, 1 банка крабов или обработанных натурально, 100-150г сливочного масла, 0,5л молока, 100г сыра, 4ст ложки муки, соль.

Приготовление:

Приготовление соуса: растопить масло, добавить в него муку жарить на среднем огне 5-7 минут, затем развести горячим молоком, взбить миксером до густоты сметаны.

Грибы отварить, порезать, обжарить. Соединить с порезанными крабами, залить соусом, разложить в формы, посыпать тертым сыром и отправить в духовку до появления корочки. Желательно формы поставить в сковороду в которую налить немного воды. Лучше всего использовать формочки из под кекса.

2

А я очень люблю вареники с вишней. Надеюсь рецепт писать не надо, вареники все делать умеют :)

3

а я вот не умею )
всегда получается варёные вишенки в клейстере с клёцками....
а ведь пока в кастрюлю не брошу выглядят хорошо, а потом расползаются....
так что лучший выход для меня это волшебные коробочки в магазине или друг-повар ))

4

Ну тогда рецепт следует написать.

Вареники с вишней

На 1 порцию: для теста: мука-50г.,вода-15мл.,яйцо-1шт.,соль-0,5г.
Для начинки: вишня(черешня или ягоды из варенья без косточек)-100г., сахар-20г., фруктовый сироп по вкусу.

Приготовление:

Вишню помыть, удалить косточки, посыпать сахаром и выдержать 15минут.
Приготовить тесто, раскатать, нарезать квадратиками 6х6см, поточить на кусочки по 4-5 вишен, сложить и защипать края.
Вареники опустить в кастрюлю с кипящей водой и варить, пока они не вспливут. Затем переложить на блюдо, слегка обсушить и пересыпать сахаром. При подаче на стол полить сладким сиропом. Подавать холодными.

5

ДЖЕДАЙ написал(а):

Представляю всем любимое блюдо нашего дорогого админа
Максима (Shadow):  Жюльен "Объедение"

Состав:

700г грибов, 1 банка крабов или обработанных натурально, 100-150г сливочного масла, 0,5л молока, 100г сыра, 4ст ложки муки, соль.

Приготовление:

Приготовление соуса: растопить масло, добавить в него муку жарить на среднем огне 5-7 минут, затем развести горячим молоком, взбить миксером до густоты сметаны.

Грибы отварить, порезать, обжарить. Соединить с порезанными крабами, залить соусом, разложить в формы, посыпать тертым сыром и отправить в духовку до появления корочки. Желательно формы поставить в сковороду в которую налить немного воды. Лучше всего использовать формочки из под кекса.

Хмм)) ну на самом деле я немного по другому говорил, и вместо молока, лучше бы сливок кинуть, и мучки бы поменьше), лучше если она бут обжаренная, вот, а крабы умная находка) надо бут попробывать.)) Да кстати, еще надо бы не взбивать, а прямо в сковороде развести муку), а так, ты создал новый рецептик, очень неплохой судя по всему.

6

Аро, спасибо! Но наверно надо ещё.... для "дураков".... именно как делать тесто я и не знаю ))


Вы здесь » ОСТРОВ » КУЛИНАР » ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА АДМИНОВ