ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Зануда ли Вы?


Зануда ли Вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень может быть, что Вы не из тех скучных особ, общение с которыми вызывает явный приступ зевоты у окружающих. Однако самооценка - это хорошее чувство, но интересно было бы соотнести ее с реальностью. Данный тест поможет Вам понять присутствует ли в Вашем поведении занудливость.

http://test.msk.ru/cgi-bin/womanstarttest.cgi?33

2

Вы вовсе не "тянете одеяло на себя". Скорее, наоборот - Вы ничего не предпринимаете, чтобы в компании с Вами не хотелось зевать, а пассивность и отсутствие эмоций - первое, что навевает скуку на любого собеседника. Ваш портрет не украшают и другие штрихи: отсутствие чувства юмора, придирки и вечное желание поспорить. Почему бы Вам не просмотреть вопросы теста еще раз, чтобы выяснить свои слабые места? Стоит немного поработать над собой, чтобы стать для друзей привлекательнее! Подумайте, ведь хорошее общение - это роскошь, которой Вы достойны.
...
это что - правда??!!!
О БОЖЕ!!!
у меня НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА?!
я в это не верю!
мне не нравится этот тест!
ФИ! =-(((
сразу настроение испортилось(

3

Жужа

А ведь это правда. Чувства юмора то у тебя нет.

4

ДЖЕДАЙ
спасибо, обрадовал


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Зануда ли Вы?