ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Храбрый ли вы человек?


Храбрый ли вы человек?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Страх — это эмоциональное состояние, которое мы испытываем перед лицом опасности. Обычно оно характеризуется крайним внутренним возбуждением и инстинктивным стремлением либо бежать от того, что внушает страх, либо попытаться перейти в контрнаступление, и целым рядом других реакций

http://www.tests.org.ua/start.php?test_ … amp;ans=25

2

Вот ещё результатик. Вы — человек, скорее всего, осторожный, но не боязливый. Хотя вы и не склонны слишком сильно рисковать, если в какой-то ситуации нужно будет проявить бесстрашие, вы, вероятно, окажетесь в первых рядах. Но обычно вы стараетесь вести жизнь спокойную, без лишних забот и волнений. Хотя вы и не боитесь время от времени рисковать, вы предпочитаете делать это умеренно, расчетливо, предварительно взвесив все возможности. =))))

3

долгий тест...
но я все-таки его прошла)))
воть:
У вас железные нервы, и в определенных обстоятельствах вам надо за собой следить, потому что вы вполне способны забыть об осторожности. Вы, вероятно, прекрасно проявляли себя в острых ситуациях. Вы — полезный товарищ, вы из тех, кого хорошо иметь рядом. Маловероятно, чтобы вас когда-либо обвиняли в том, что вы ведете скучную жизнь. Наоборот, ваш образ жизни и ваша отвага, надо думать, у многих вызывали восхищение.

4

Классный тестик, мне очень вопросы понравились.

Вы — человек, скорее всего, осторожный, но не боязливый. Хотя вы и не склонны слишком сильно рисковать, если в какой-то ситуации нужно будет проявить бесстрашие, вы, вероятно, окажетесь в первых рядах. Но обычно вы стараетесь вести жизнь спокойную, без лишних забот и волнений. Хотя вы и не боитесь время от времени рисковать, вы предпочитаете делать это умеренно, расчетливо, предварительно взвесив все возможности.

5

Прошла))))Воть:
Вы — человек, скорее всего, осторожный, но не боязливый. Хотя вы и не склонны слишком сильно рисковать, если в какой-то ситуации нужно будет проявить бесстрашие, вы, вероятно, окажетесь в первых рядах. Но обычно вы стараетесь вести жизнь спокойную, без лишних забот и волнений. Хотя вы и не боитесь время от времени рисковать, вы предпочитаете делать это умеренно, расчетливо, предварительно взвесив все возможности.

6

ну воть что написал мне тест)) что то не сходится в жизни я БАН? одним словом модно сказать))

Вы — человек, скорее всего, осторожный, но не боязливый. Хотя вы и не склонны слишком сильно рисковать, если в какой-то ситуации нужно будет проявить бесстрашие,

вы, вероятно, окажетесь в первых рядах. Но обычно вы стараетесь вести жизнь спокойную, без лишних забот и волнений. Хотя вы и не боитесь время от времени рисковать,

вы предпочитаете делать это умеренно, расчетливо, предварительно взвесив все возможности.

7

мне кажется такая характеристика -- лучшее что можно сказать о мужчине. На такого можно положиться, не опасаясь, что он вдруг взбрыкнёт и побежит играть в героя или искать приключений на ... больное место

8

о как пасиб=)

9

Достаточно интересный тест, но такого результата я не ожидала:
У вас железные нервы, и в определенных обстоятельствах вам надо за собой следить, потому что вы вполне способны забыть об осторожности. Вы, вероятно, прекрасно проявляли себя в острых ситуациях. Вы — полезный товарищ, вы из тех, кого хорошо иметь рядом. Маловероятно, чтобы вас когда-либо обвиняли в том, что вы ведете скучную жизнь. Наоборот, ваш образ жизни и ваша отвага, надо думать, у многих вызывали восхищение.
Практически не про меня

10

Таким результатом можно и должно гордиться.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Храбрый ли вы человек?