ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Определение темперамента


Определение темперамента

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://www.psyonline.ru/tests/temper.php

2

Прикольно Получилось что я меланхолик... Странно...

3

velvet

Ещё раз попробуй, может поможет?

4

Я что что такое средненькое между меланхоликом и флегматиком, скорее меланхолик :)

5

32 % по шкале меланхолик-холерик, флегматик-сангвиник (положительное число соответствует холерику или сангвинику, отрицательное - меланхолику или флегматику, модуль числа соответствует степени удаления от середины влево или вправо)
66 % по шкале флегматик-меланхолик, сангвиник-холерик (положительное число соответствует меланхолику или холерику, отрицательное - флегматику или сангвинику, модуль числа соответствует степени удаления от середины вниз или вверх)

В общем и целом - меланхолик.

6

ДЖЕДАЙ написал(а):

66 % по шкале флегматик-меланхолик, сангвиник-холерик

ДЖЕДАЙ написал(а):

32 % по шкале меланхолик-холерик, флегматик-сангвиник

У меня 66 % в обоих категориях. (наверное я не так понял результат???)

7

velvet

Пройди ещё раз, результат в рамочке, слева.

8

68 % по шкале меланхолик-холерик, флегматик-сангвиник (положительное число соответствует холерику или сангвинику, отрицательное - меланхолику или флегматику, модуль числа соответствует степени удаления от середины влево или вправо)
0 % по шкале флегматик-меланхолик, сангвиник-холерик (положительное число соответствует меланхолику или холерику, отрицательное - флегматику или сангвинику, модуль числа соответствует степени удаления от середины вниз или вверх)

9

ДЖЕДАЙ
не я точно меланхолик... Вроде :blink:  :blink:

10

velvet

Собрат по несчастью, значит?

11

Ты тоже????  :friends:

12

velvet

Мы с тобой - два берега у одной реки.  :friends:

13

Я халерик..всегда им была и отсанусь...

14

Прикольно я раньше (когда был маленьким) считал что холерик это больной человек.... :)  :)

15

velvet

Отчасти, ты прав.
Но некоторым это идёт.

16

Ваш результат:
100 % по шкале меланхолик-холерик, флегматик-сангвиник (положительное число соответствует холерику или сангвинику, отрицательное - меланхолику или флегматику, модуль числа соответствует степени удаления от середины влево или вправо)
32 % по шкале флегматик-меланхолик, сангвиник-холерик (положительное число соответствует меланхолику или холерику, отрицательное - флегматику или сангвинику, модуль числа соответствует степени удаления от середины вниз или вверх)

17

я не поняла че тута написали...
но я знаю что я наполовину
холерик, наполовину флегматик.

18

32 % по шкале меланхолик-холерик, флегматик-сангвиник (положительное число соответствует холерику или сангвинику, отрицательное - меланхолику или флегматику, модуль числа соответствует степени удаления от середины влево или вправо)
32 % по шкале флегматик-меланхолик, сангвиник-холерик (положительное число соответствует меланхолику или холерику, отрицательное - флегматику или сангвинику, модуль числа соответствует степени удаления от середины вниз или вверх)

19

velvet написал(а):

Прикольно я раньше (когда был маленьким) считал что холерик это больной человек....

не бОльной, а безбашеный)

20

СгустОг_ЭМОций) написал(а):

безбашеный)

и безголовый


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » Определение темперамента