ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » ВЫБИРАЕМ ДУХИ ГЛАЗАМИ


ВЫБИРАЕМ ДУХИ ГЛАЗАМИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест для женского пола, так ли вы чувственны, что сможете выбрать духи глазами?

http://testforall.narod.ru/t_w_dux.html

2

ДЖЕДАЙ, а мужскому полу можно пройти этот тест, и вывесит результат?

3

я прошёл у меня так получилось.
Здесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.
гык, забавно получилось!

4

Лёвка

Ты сам ответил на свой вопрос!

5

У меня "Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы". Мне подходит:)

6

Это выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор

7

Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

8

Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc.
ууха-ха-ха))) меня порадовало))


Вы здесь » ОСТРОВ » ТЕСТЫ » ВЫБИРАЕМ ДУХИ ГЛАЗАМИ