ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Памятники на снос или уничтожение истории


Памятники на снос или уничтожение истории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В который раз смотрю сегодня новости и просто ужасаюсь. В бывших странах Советского Союза переносят или сносят памятники войнам освободителам. Просто в голове не укладывается. Наши предки воевали бок о бок воимя единой цели и правды, а сейчас их современники уничножают культурные достояния, считая войнов-освободителей оккупантами и завоевателями. Как так можно?! :O  Что вы думаете по этому поводу?

2

Полностью с тобой согласен.
Снос и уничтожение памятников, глумление над останками павших, тех кто, не жалея жизни, освобождал своих братьев от коричневой чумы – фашизма, - просто преступление перед человечеством.
Более того, хотят приравнять льготы ветеранов войны и ветеранов – палачей: бывших членов УПА, СС, СД и полиции.
Им возводят памятники, мемориалы, чтобы максимально принизить значение Советского народа, как освободителя.
Мы говорим – НЕТ такой политике, мы не согласны молчать!

3

Я считаю это просто проявление неуважения ,НЕ НАДО С ЭТИМ МИРИТСЯ,это у людей нет ни какой совести....У меня нет слов... :O


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Памятники на снос или уничтожение истории