ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ФАНФ » иллюстрации


иллюстрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

если вы способны, хотите, пытаетесь, желали попробывать иллюстрировать книги....
то выкладывайте! не важно, по прочитаным сдесь произведениямили по каким-то другим....
главное назвать к какому "чтиву" и автора желательно. ))))

2

Я И Йорлинг пишем книгу. Я писатель, а Йорлинг иллюстратор, вот выкладываю одну ее иллюстрацию. Выложу и остальные когда она даст добро)))

3

а не могла бы ты привести строчки к рисунку....
а то так мало что понимаю ))
прекрасная дева с факелом, одна в лесу... а вот перед ней... телепорт или волшебное зерцало?

4

Да действительно

5

freshka написал(а):

ОК, исправляюсь. Ты почти угадала:)

"Перевернув еще одну страницу Кира увидела великолепную иллюстрацию: красивая девушка в роскошном платье восседала на статном коне. Пролистав еще несколько страниц Кира увидела другие картинки: изображение врат и той же девушки, державшей в руках пламя. «Наверно она какая-нибудь волшебница» - подумала Кира..."

6

Спасибо!
Осмелюсь посоветовать ))
Коня бы других кровей взять... этот расчитан не для верховой... или верховой но под тяжким грузом )
ей бы что нибудь по-изящней
и изображение не делать "в край", вокруг должен быть воздух, а может ещё и рамка
рисунок очень хороший, продуманый... осталос довести до шедевральности ))

7

freshka написал(а):

Насчет коня, Йорлинг лучше знать, она в конной школе занималась, но потом по состоянию здоровья ушла. Но ей наверно будет приятно услышать характеристику своих шедевров, а то кроме меня ее никто не понимает

8

freshka написал:

большое спасибо за совет, рисунок конечно еще не закончен, но я работаю. Насчет коня, он необычный. Это английская шайская, самая крупная порода в мире, причем аристократическая. А так, огромное спасибо, буду стараться :thank_you:

9

мне бы так рисовать...))

10

Aro ты хорошо рисуешь, очень хорошо.
у меня есть подружка она ходит в художественную школу, вот их там то учать рисовать такие картины, что дух захватывает, Aro а ты случайно не ходишь в художественную школу?
и ещё хочу добавить, я тоже хорошо рисую, но никуда ни хожу чтобы это развивать, я сейчас что-нибудь нарисую, сфотографирую, и вывешу сдесь.

11

Лёвка написал(а):

Ты наверное не понял, рисую не я а Йорлинг, я в основном только срисовываю прилично. Мне нравиться рисовать, правда я это делаю далеко не так хорошо как Йорлинг. Но все равно спасибо.

12

вот мой рисунок, я рисовал!

Отредактировано Лёвка (2007-05-12 16:32:31)

13

вот ещё рисунок, эти 2 рисунка я рисавол сегодня.

Отредактировано Лёвка (2007-05-12 16:32:19)

14

А зря не развиваешь! Я тоже с таких рисунков начинала. Пошла в художественныю студию и вот

15

Йорлинг, думаешь мне стоит пойти в художественную школу?

16

Да! У меня брат закончил и рисует классно

17

Aro написал(а):

я в основном только срисовываю прилично

вот и я срисовываю.просто замечательно))
...
флуд-флуд-флуд!!!
С днеюхой меня))


Вы здесь » ОСТРОВ » ФАНФ » иллюстрации