ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ГИЛЬДИЯ ЧАРОДЕЕВ » Магия...Колдовство...


Магия...Колдовство...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ShadoW
мм,пробовать я на тебе небуду)и тем более,что ты находишься на значител ном расстоянии от меня)я этим занимаюсь,даже не столько из-за каких-то там способностей,сколько из-за того,что меня это привлекает)
и и ногда посидеть и почитать интерессную книгу на эту тему мне дажь очень нравиться)
я этим не сильно загоняюсь,у меня кроме этого есть и множество разных интересов) ;)

22

Мун
хи-хи, а на мне? я даже приехать могу)

23

до-ре-ми
да нет же ,я на людях это пока не испытываю)просто постигаю азы))

24

жалко..
а то б и я приехала))

25

Жужа
ну и как ты представляешь мои над вами опыты?)что бы ты хотела испытать?))

26

мда...интересно....тока я себе есим честно поха представляю опыты на людях....серьёзно - ведь есим это не шутка, то всё может обернуться куда более плачебно чем можно себе представить....

27

Хелависа
точно,а у неопытной ведьмы это может получиться в сто раз хуже... :yes:

28

А кто-нибудь знает про обряды оборотничества и внутренние тотемы?

29

Йорлинг
ну немного...а что именно тебя интерессует?

30

Люди, а вот я боюсь всякое колдовство! она какоето таинственно, брр! страшно.

31

Лёвка, ну страшно это да - но ведь то что нам неизвестно, не только страшно но и интересно! ИМХО что магия - это вещь которая постоянно развивается, причём многие её ветви напрямую зависят от науки которая нам также не досканально известна. Так что я бы судовольствием просиживала дни и ночи за изучением магии, так как мне точно известно что ВСЁ я не узнаю никогда и очтанеться ещё непочатый край знаний который предстоит изучить или открыть другим людям =)))

32

Хелависа это хорошо что ты хочешь изучать магию, но дни и ночи не надо, так и умереть можно!

33

^_^ умереть это наврядли)ведь если интерессно то дни и ночи пролетают незаметно)

34

ну вот не знаю, я до такого состаяния, не доходил!


Вы здесь » ОСТРОВ » ГИЛЬДИЯ ЧАРОДЕЕВ » Магия...Колдовство...