ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ГИЛЬДИЯ ЧАРОДЕЕВ » Магия...Колдовство...


Магия...Колдовство...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

есть ли на самом деле?если кто-то этим увлекаеться пишите,могу что-нидь посоветовать)

2

Я увлекаюсь как выдуманными в книжках магическими приколами так и вполне реальными паранармальными явлениями...а чем конкретно увлекаешься ты?=))

3

Я сама обладая парапсихическими способностями.ТОчнее, раньше обладала.Последнее времЯ ими не пользуюсь,хотя в скором времени они мне понадобятся.

А вы,девчонки, каким видам отдаете предпочиение?(магия,некромагия,вуду,белая магия и т.д...)

4

Pomoshnica_Troila написал(а):

Я сама обладая парапсихическими способностями

то есть?!!

5

Неа лично я считаю что магия эт не честно. Хотя побыть нечестным я тож хочу ;)

6

Я гадаю на ТАРО, или просто гадаю... Ещё както давно я произнесла заговор на сон. (Я должна была приснится одному мальчику На следующий день он спросил "А тебе когда нибудь снились про нас сны?"

7

Увлекаюсь паронормальными явлениями и магией. Вобще эта жизнь "за гранью" очень интересна. В мире столько всего  аномального происходит, а люди пытаються подобрать этому разумное объяснение, но мне кажется что магическая теория лучше логической :)

Рада встретить на форуме единомышленников ;)

8

Aro написал(а):

Согласна с тобой, но не совсем. Я люблю сверхестественное, но тем не менее, всё в этом мире (даже магия) имеет логические цепочки и логические выводы. Да может это трудно объяснить. Но магия и наука очень тесно связаны. Этот факт доказывает всем известная лихорадка алхимиков. Без науки они не смогли бы продвигаться вперёд, а наука в свою очередь на самом деле пользовалась очень многими открытиями, сделанными в алхимии =)))....вот так =))

9

Pomoshnica_Troila написал(а):

Я сама обладая парапсихическими способностями.ТОчнее, раньше обладала.Последнее времЯ ими не пользуюсь,хотя в скором времени они мне понадобятся.

А вы,девчонки, каким видам отдаете предпочиение?(магия,некромагия,вуду,белая магия и т.д...)

Ой) да ну?) если честно. По моему мнению) девченка в 15 лет - колдунья) нереально. Не смешите мои тапочки.  :lol:

Все выше сказанное - Имхо.

Отредактировано ShadoW (2007-04-22 01:42:03)

10

Рада ,что здесь появилась столько ценителей этого искусства)
Скажу про себя:я начинающая ведьма,(занимаю Боевой магией)пока непосвящённая...
Занимаюсь:гаданием на рунах,заговорами,ну элексирами и приворотами...немного мои интерессы распространяються на чёрную магию,но поверхностно(я не всилах пройти те три испытания которые для этого нужны,ну например отказаться от веры в Бога,я знаю,что магия и Бог не совместинмы,но всётаки...)
Буду рада,узнать ,что здесь есть люди которые в серьёз этим увлекаються)и буду непротив поделиться информацией,по разработке тех или иных заклинаний...
ShadoW
в 15 лет и вправду полноправной ведьмой себя не назовёшь..так как этому учишься всё жизнь....но обладать чем -либо возраст не мешает..одно дело натренеровать способности ,а другое их иметь...
Хелависа
насчёт того,что магия и наука тесно переплетаються ,правда,особенно с физикой,например вэхождение в состояние Альфа...

11

Мун написал(а):

ShadoW
в 15 лет и вправду полноправной ведьмой себя не назовёшь..так как этому учишься всё жизнь....но обладать чем -либо возраст не мешает..одно дело натренеровать способности ,а другое их иметь...

Да ладно.) И неужели у тебя много способностей?

Ну не знаю, мне не кажеться что  такое реально, конечно ето всего лишь мое личное мнения...

12

Мунмне очень интересно всё что ты рассказываешь =)) Меня это мало того что просто привлекает, я хочу уметь! Ты не могла бы подробнее рассказать хотябы что-то? например как гадать на рунах...я умею на Таро но руны всегда для меня имели особую превликательность =))

13

Sul, у мя тож =((

14

у меня получается))
во сне!))

15

Жужа написал(а):

у меня получается))
во сне!))

Я во сне еще и Летать умею) и еще много чего.

16

ShadoW
у меня пока ентак уж и много способностей,пока я неплохо раскладываю руны,состовляю зелья,могу достаточно хорошо творить разные вещи в состоянии Альфа...но мне ещё многому учиться)
Sul
Хелависа
Люди насчёт теликенеза,это получиться в течении тренировок,но по моим данным для этого требуется как-минимум 4 месяца,еси хотите могу дать некоторые упражнения...
Хелависа
я была бы очень рада поделиться с тобой опытом,но на это надо время ,которого у мня маловато(
но я тебе обязательно расскажу))
может у кого-нибудь ещё есть вопросы?)
ShadoW
незнаю счего такой скептицизм к тому чего ты не совсем знаешь,но нельзя некоторые вещи недооценивать)

17

Мун написал(а):

незнаю счего такой скептицизм к тому чего ты не совсем знаешь,но нельзя некоторые вещи недооценивать)

Хех) просто я знаю пару человек кто етим грузиться) и поверь мне ) их потуги чего либо сделать ) проваливались.
Нет я думаю что ето реально) но не в таком возрасте) сорь если обидел) Нет я не отрицаю ) мож ты исключение и у тя гора способностей. Mожешь если хошь , попытаться испробывать что нить на мне, но я думаю врядли получиться, хотя, чем чёрт не шутит)

18

ShadoW написал(а):

умею) и еще много чего.

.. кхе-кхе...

19

Мун написал(а):

Хелависа
я была бы очень рада поделиться с тобой опытом,но на это надо время ,которого у мня маловато(
но я тебе обязательно расскажу))
может у кого-нибудь ещё есть вопросы?)

Есим и будут вопросы, то буду исать в личку, шобы на форуме особо не флудить =))) кстати мне очень приятно что нашёлся человек, который мне немного поможет =)))

20

Хелависа
Я тожь рада,буду ждать писем)


Вы здесь » ОСТРОВ » ГИЛЬДИЯ ЧАРОДЕЕВ » Магия...Колдовство...