ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Счастье...


Счастье...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Счастье - не в том, что с тобой случается, а втом как ты реагируешь на происходящее...Так много в мире счастья?
Почему бы не сделать свой мир лучше и порадоваться каждой мелочи...кто нам мешает?
Мир жесток, но своим унынием мы делаем его еще хуже...
Расскажите о самых счастливых днях своей жизни..и мы порадуемся вместе ...
Рассказывайте самое сокравенное, простое, обычное и удивительное...а все хмурое оставте, - уже весна  ... :)

2

Arcane__
:D здорово
а вот я столько просидеть не смогу!!у мя под конец голова кружится и подташнивает

3

счастье... - это понимающие друзья.

4

... и не сплетницы подруги.

5

а еще не плошать))

6

Никита согласна, но и надо уметь радоваться жизни...и уметь жить....

Sul точно!!!! :)

7

я не умею правильно жить , но приэтом всегда стораюсь находить что-то хорошее, хотя часто из мухи делаю слоника....
в любом плохом моменте жизни  я нахожу столько плохого , что и не придумаешь!!! Но при этом я умею потом смеяться над своей фантазией...ведь если замарачиваться над каждой "глупостью" то можно навсегда залечь в депрессию...но надо всегда ее помнить , чтоб не повторять)))
и кстать , а что значит правильно жить? у каждого свои понятия по этому поводу...

8

Никита
невсегда.....люди  вырастают, но увы...

9

Никита,я надеюсь,что ты с возрастом всему научился?!

10

для меня счастье - поехать в деревню...
почему -  то там я чувствую маральную свободу...
Скорей бы лето!!!!

11

а я вот тока поняла:
я встречалась летом с парнем) любовь - морковь и все такое...влюбилась...думала забуду...ну так бывает, встречаешь кого-то другого влюбляешься(я так думала)...но нет  я по прежнему думаю о нем...
и только сейчас поняла, что счастье от меня так далеко, счасте быть с ним((((((((

12

Счастие - ... Я б  сказала, но вы сразу позвоните в психушку и скажите: "Заберите эту больную дурочку!". В прочем посмотрите на мой авик, подпись ...короче и так понятно...

13

Sul
*шёпотом* Точно не будите??? Ну ладно..... Счастье - это БИЛЛ!!!!!!

Отредактировано Фанатка TH (2007-04-17 18:16:21)

14

блИн а НЕту счастья..и ненаю фто Это... :(

15

СгустОг_ЭМОций)

Очень жаль, что Вы этого не знаете.
  Уважая себя - уважаешь других.

16

ДЖЕДАЙ написал(а):

Уважая себя - уважаешь других.

А Это к чему?

17

СЧАСТЬЕ - это вся наша жизнь!
Любовь и мораль, понимание и общение, друзья и товарищи.
Восприятие всего, окружающего нас в этом мире, как естественного и необратимого.

18

А для меня счастье это когда тебе нет о чём жалеть.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Счастье...