ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Наши интересы.


Наши интересы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема фантастики и фентези очень обширна и я думаю достойна целой категории. Здесь  можно писать за что мы любим эти направления.

2

Я пыталась создать тему но не могла прпвильно подобрать название

3

Ну она очень интересная Фантастика и мне нравиться её читать вот например Гарри Поттер это же фантастика или вот Смерш-2 тоже фантастика а автор в них разный и я думаю что жизнь волшебников Дж.К.Ролинг видел так,а В.Галавачев видел так.Каждый видит фантастику по своему я на пример думаю что в будующем мы будем жить в космосе или в этом роде.Я не знаю как вы к этому относитись я вижу это так!!!

Отредактировано Annyshka (2007-02-07 09:16:55)

4

Гарик рулит!=-)

5

Я вообще обожаю фентези, особенно Властелин колец ;)

6

Лукьяненко люблю, очень хорошо пишет, а ещё Белянин нравится - весёлые произведения, и читаются легко))

7

кому нра "Ночной дозор"?
меня радует фильм...
кстати, Дневной... тож очень классный!

8

мне из всех четырёх дозоров больше всего понравились ночной и последний

9

а последний енто какой СУМЕРЕЧНЫЙ что ли я что то тока 2 смотрел дневной и начной то там ещё за части??????????

10

Snake
а я не какой не видела

11

я два смотрел все так себе фильм как фильм мне не понравился короче я люблю где много убивают вот так вот короче интересы у мя не тккие

12

а мне очень понравились...
...
а почему не знаю..
до сих пор последняя сцена
"Дневного Дозора" крутится...
...
а еще и песня "Останусь"...

13

мне нет не наю по чему даже не понравилося и всё но песенка тож понравилася тока уже надоела
ВОТ ТАК ВОТ бывает интересы у нас что о не воыпадают

14

"Тема фантастики и фентези очень обширна и я думаю достойна целой категории. Здесь  можно писать за что ты любим эти направления."
тема ясна?

Отредактировано freshka (2007-03-01 11:37:03)

15

Тема фантастики и фентези очень обширна и я думаю достойна целой категории. Здесь  можно писать за что ты любим эти направления.
Тема ясна?
О музыке рассуждаем не тут, а там! )))

о как я енто го не писал я сам в следующий раз
напишу ОК  если что не так проще мне в личку написать

Отредактировано Snake (2007-03-01 22:27:20)

16

ой, Фрешка!.. как все запущено...)))
лан-лан! шучу!
я увлекаюсь компом..
в частности инетом!))

17

Жужа написал(а):

Отлично! Я очень рада за тебя! А теперь по теме, если можно! ))))))

18

ха по теме ну давате но всё рано интересней без теме но енто спам ну вот напишу ка я по теме

вот у мя мало интересов
самое вожное пока в моейжизни играют енто мои друзья из за енто го я не остался в низу а поднялся на
несколько рангов в верх по развитию
хпть я могу и выпить ну как завтра буду
но не смотря на енто мя всё любят
ну точнее все кто со мной общаются (в реале)
в инете усё по другому

19

freshka
ззвиняюсь!))
тема: мои интересы.
люблю читать детективы...

20

За прогрессивность идеи, моделлирование направления игрового процесса и глобальности освещаемых вопросов мироздания, в самых читаемых произведениях всех времён и народов. Гарри Поттер, Властелин Колец, Звёздные Врата, Космические войны и другие.


Вы здесь » ОСТРОВ » МОЙКА, дом 12 » Наши интересы.