ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ТАВЕРНА " ТИХИЙ ПРИЧАЛ " » Супермаркет! (ФЛУД запрещён!)


Супермаркет! (ФЛУД запрещён!)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

НЕееее....ХОтя)можно)только мОжНо я не чево Делать не буду  :D ИЛи воПще поКУпателем БУДу)только вы Для меня МАгазИнов ПОбольше СО шмоТкаМИ, сладОсТями)сделайТе и про Детский МИр не Забуте....ОБожаю  :lol:  :D

Пы.СЫ. Я СКАзала)ШАРИКИ не ОТдам!И не предЛОгайте тАкую ваКАнсию =)!! 

22

СгустОг_ЭМОций)

Боишься быть заместителем, или что иное?

23

Я думаю , надо открыть магазин одежды Tom Tailor, СгустОг_ЭМОций) знаешь такой? я там постоянно шмотки покупаю, и не там только!

24

ДЖЕДАЙ
БОюсь я Только ОДного что я ДЕлать не Чево не буДУ, иБО это скуШНо...А скушные вЕси мЕня бысто напРИгают...)) :P ПОЭтому и проШу придумать что ТО ИНтереснОе...ЛИбо я буду просто Постоянным ПОкупателем..хехе :pardon:

25

Лёвка
мне Списог магазИнов Где ты шмоТки покупаешь не ОЧ Интересен=)))...(извини еслИ что грубо сказала)

Отредактировано СгустОг_ЭМОций) (2007-05-17 00:37:50)

26

знаешь, что тогда выбирай сама себе должность или будь покупателем, или вообще не ходи в наш супермаркет!

27

Лёвка
А ты че ругаешься ТО?..Я прошу норМАльно мне Помочь....!ЧТо трудно!?Ну еслИ трудНо таг и скажИ.. :(

28

нет мне не трудно, просто ты начинаешь капризничать,а мне это раздрожает!

29

А что мне делать
Я не буду мененджером
Я буду секретарём у ДЖЕДАя
Ладно?

30

Лёвка
хехехе))Привыкай)Вырастишь что делать будешЬ когда твоИ девушки копризничать будут.. :) А я не копризнячую...!Я просто пояСнила)..

31

Annyshka
конечно!
СгустОг_ЭМОций)
мои девушки капризничать не будут по таким пустякам

32

Лёвка

Вот в Этом ты прав.
Всецело поддерживаю.

33

Спасибо, ДЖЕДАЙ, но СгустОг_ЭМОций) правда не права, и капризничать начинает, бессовестная :)

34

Лёвка
ну Эт оченЬ хорошо что ты в Этом уверен...:) хехехе)))..ЛадНО я бОльше не буДУ ;) ПРОщаете...!?(=..

35

конечно, прощаем, но учти обыщяния надо выполнять!

36

А меня кем-нибудь возьмите :) Я неприхотливая!

37

А сколько мне будут платить?

38

Annyshka

По результатам собеседования.

39

не забудьте сделать
на втором этаже кафе...
тогда я буду постоянным посетителем))

40

СгустОг_ЭМОций)
Я придумал ты будеш нашим примагазинным экстрасенсом. Ну как????? (тока не знаю зачем он нам?)


Вы здесь » ОСТРОВ » ТАВЕРНА " ТИХИЙ ПРИЧАЛ " » Супермаркет! (ФЛУД запрещён!)