ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » ФАНТАСТИКА » Всё о фантастике


Всё о фантастике

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

а мну Белянин прёт - особливо "моя жена ведьма" (а также вторая книжка) и "багдатсякий вор", а вот вторая книжка из этой серии мне не очень понравилась - "укротитель шайтана" называется...но это тока есим сравнивать - сама по себе прикольная! И вообще я тощюсь от восточных сказок...
ЗЫ
кстати о фентези!!!!
http://witchrolevaya.mybb.ru/
это ролевая игра, сделанная на основе анимешного мульта и комиксов "Ведьма" - "W.I.T.C.H." - игра существовала год назад, но потом зачахла по причине того точ админ упёрси кудато...но теперь одна из моих знакомых поднимает её на ноги, и хотелось бы чтобы любители всякой мистики и прочего немного помогли развитию проекта - да и вообще присоединяйтесь!!!

22

Хелависа написал(а):

Я всего Белянина прочитала. Вобще у него классные книжки, мне понравились трилогии "Джек- сумасшедный король", "Меч без имени", да "Моя жена ведьма" и "сестричка из преисподней" суперские.

23

Aro , мне тоже Джек понравился!!! Я всё потом долго хотела убить Белянина за то что он написал только три книжки =)))
Про Ведьму ничего не говорю - шедевр есть шедевр)))

24

А я от Роберта Асприна тащусь. Серия МИФ. рулеz-z-z

25

Хелависа судя по сайту в твоей подписи ты О.Громыко любишь? :)

26

ага =)))

27

Aro написал(а):

Я всего Белянина прочитала

а я ничего не читала((
так неудобно...


Вы здесь » ОСТРОВ » ФАНТАСТИКА » Всё о фантастике