ОСТРОВ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ВЕСЁЛЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!


Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ » КИНОТЕАТР » Кино 2007!


Кино 2007!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Жужа
дракон ничего) но с полетом вокруг школы переборщили! это слишком нереально

Отредактировано Demelza (2007-03-10 18:12:14)

22

Demelza
а мне все равно понра)))
круто!
ты смотрела Эон фЛакс?

23

Жужа
какой те фильм > нравится???
только кроме в джазе...

24

Севара
о_О!
давайте потанцуем...
шаг вперед
Гаррик
Кластелин
Война миров
Звездные войны...
ну..
ИХ УЖАСНО МНОГО!!!

25

Жужа
слухай, у нас моно общего!!!                                                                                           
а какие жанры???

26

Жужа
смотрела) Как тебе?

27

Мне нравится призрачный гонщик

28

Demelza
да супер!!))
мне нра!

29

Жужа
ну да, ничего)

30

пожалуйста напишите мне что нибудь про любовь-морковь не успела посмотреть.........заранеке спосибо

31

прикольный фильм))посмотреть можно....)и мне оч песня понравилась Кристины Орбакайте

32

любовь-морковь?
хочу посмотреть...
орбакайте нравится...
говорят там она с как-его-там
меняется телами))
надо посмотреть!!!

33

угу....оч прикольный фильм меня радует!!!а я вот ща хочу посмотреть 78 (по :blink:  моему) параграф....

34

а у мя слишком большой список желаемых фильмов!!!

35

Севара
я знаю..
ты индийские любишь)))

36

"Любовь-морковь" - прикольная комедия, "В ожидании чуда" - сопливо-сносная комедия, "Очень эпическое кино" - прикольно-сортирная пародия в стиле "Очень страшного...". С тех самых пор в кино я не была - не поклонница паука ("На всякого человека-паука найдется человек-тапок") и параграфов вообще, особенно с номером 78. Хочу посмотреть на Хьюика Грантика в "С глаз - долой, из чарта - вон!". Но вообще я люблю смотреть английские и американские фильмы в языке оригинала. Во-первых, тренировка, а, во-вторых, таких дебилов как большинство наших переводчиков поискать.

37

Посмотрела сегодня Пираты Карибского моря3. Впечатляющий фильм, создатели не поскупились на спецэффекты, морские баталии - супер! Мне кажется фильм получился лучше двух предыдущих.

38

Aro

Который из этой серии? Их несколько.

39

Я имею в виду Пираты Карибского моря: На краю света, с Джонни Депом, Орландо Блумом и Кирой Найтли. И первые два фильма: Черная жемчужина и Сундук мертвеца.

40

я ходила с парнем
на Пиратов!!
рульный фильм скажу я вам...


Вы здесь » ОСТРОВ » КИНОТЕАТР » Кино 2007!